Мария Фомичёва

Дочери 11 лет, сегодня заметила что правая молочная железа припухшая и плотная внутри, а левая без всяких изменений.

Что это означает?

Случайный Прохожий

Вот нет бы к врачу. . авось рак. . .
она тут спрашивает
мы что. . щупали? ^^

Аня Смогоржевская

Воспаление молочной железы хули

Александр Козлов

Всё что угодно может означать. В том плане, что это может быть новообразование или просто какая-то мелочь. Лучше поскорее отвести к врачу, там и узнаете что да как.

Дмитрий Титов

у вас вообще совесть есть, как с таким шутить можно. к врачу идите, а не в интернете спрашивайте

Денис

Ведите к варю разное может быть и тем более мы не видим толком то и не знаем

Rauka

фото можно