Валерия

Скрипение сабвуфера 20 000 ват Скрипение и треск динамиков (Фото)

Бывает что только сабвуфер скрипит ну возможно от вибрации.
А вот которая эта колонка которое на фото она скрипит и издает треск когда играет очень громко почему? можно как нибудь это исправить?
Фото колонки вы можете посмотреть по этой ссылке https://yadi.sk/i/mBCdunwGZadCv

Позже задам такой же вопрос токо с записью видео как она играет и идет треск. К сожалению сейчас не могу так как щас ночь.

Мария Зверева

круто, хорошо, что запахи пока не передают по интернету. Вы не догадыватесь, но в вопросе о звуке стоит попробовать передать звук, картинка (еще в таком качестве) ничего не говорит. Вы по фотографии температуру поциента мерять умеете? - вот и мы тоже.

Ла
Лариса

От 20 киловатт твои внутренности превратятся в паштет

Ви
Виктория

А где же саб на 20 кВт? На фото - лишь колонка от муз. центра.

Гостья Из Прошлого

Не понимаю причем здесь 20квт сабвуфер и колонка от муз. центра. А проблем может быть много - дребезжит корпус, частичный расклей центрирующей шайбы либо подвеса. Банальное смещение катушки.

Максим Солонин

эммм.. . тут тонны заблуждений в вопросе. Короче, так громко делать не надо. Иначе рано или поздно что-нибудь сгорит. Я подозреваю, что тут имеет место банальная перегрузка на усилителе. И именно микросхемы ОУ вылетят первым делом.

Nani Koroleva

саб га.. . но . если на нем написано 20квт это неприкрытая ложь . о качестве продукта догадаетесь сами 😞 купи нормальную аккустику и не задавай глупых вопросов