Ольга

Пожалуйста переведите на английский, или проверите правильно ли я написал на Анг.

Вот что я перевел:
"Вы проверяете товар перед отправкой, и специально прислали поврежденный пункт. Вы меня обманули!!! "
Вышло так:

"Do you check the goods before shipment, and specially sent a damaged item. You have deceived me !!!"

Если не правильно поправите! !

Андрей Кураев

Злостно ))) Ну, да ладно, с кем не бывает.
Лучше пологичнее сформулировать:
"Do you check the goods up before shipment or do you deliberately send damaged items? You have deceived me !!!"

Max Koltunov

Вроде всё правильно)

Екатерина Шалашова

You check the goods before sending, but you have sent the demedged item.

Настя Лощинина

You inspect the products before shipping and you sent us damaged item on purpose. (Не совсем понятно, утверждение это или вопрос на русском. Как и что такое "повреждённый пункт" из контекста).