Алла Маракуца

Кароч, хочешь - ответь, хочешь - нет. вопрос связанный с домашним телефоном

Хотелось бы отвечать на звонок домашнего телефона через компьютер, у меня есть провод который можно присоединить к компьютеру и телефонной коробочке. Вопрос, какую программу нужно установить, чтобы оно отвечало на звонки по телефонному каналу?

Анастасия Халезова

давным давно, в пору проводных модемов, была такая прога - Venta Fax and Voice.
Вот она умела и на звонки отвечать и факсы отправлять и много ещё чего.

гугли!

Собственно, вот оно: http://www.ventafax.ru/

Жанна Блохина

И модем в компе есть?

Алексей Рыбин

Сперва надо телефонный модем поставить в комп, а прогу можно нарыть в Инете.