Павел Быков

а вы бы хотели без путинского искажения услышать позицию стран ЕС и США? Или будете верить нашему сми что мир сошел с ума

Андрей Шитиков

Уже услышал от СNN и Псаки, это лучше не слушать.))))

М_
Марина _-_-_-_

Их позиция видна по расположению баз НАТО! И пиздеть не надо !

Латиф Муродов

я живу в ЕС. точнее в Германии, смотрю разные каналы - российские, украинские, немецкие, и много ещё в переводе на немецкий. Наши СМИ вещают вскольз и с ссылокой на украинское СМИ, так как своих там нет, а украинским СМИ у меня уже давно нет доверия. Вещают то, что прикажут.

Максим Непомнящих

у радионыча походу только радиоточка в квартире бгггг

Роман Фадеев

верить абсолютно никому нельзя, нужно верить фактам и при помощи мозга их анализировать и строить свою точку зрения о происходящем в мире. а не так чтоб поглядеть СМИ сша, украины, России, и там где убедительней говорят (пропагандируют) тем и верить

Овчинников Алексей

Мир действительно сошел с ума. то геев за людей считают. то бородатое чудо- юдо за эталон красоты выдадут. Совсем сгнили европейские ценности. В саддомо и гаммору упали окончательно

Элёр Баходиров

тебе сказать кто сошел с ума - США, Обама и Госдеп США, а также их марионетки - киевская фашистская хунта, и все главы ЕС, потому что они тоже марионетки США, народ же стран ЕС поддерживает Россию и курс Путина!
Укро СМИ - есть лживые СМИ укро олигархов, которые подконтрольны полностью верхушке США, поэтому там сплошным потоком идет вранье и травля России и Путина!

Екатерина Плотникова

Когда Евроньюс за выпуск новостей ни слова об Украине, будто не в Европе война идёт, обсуждают тайфун в Японии- всё понятно. Факт СОБЫТИЙ на Донбассе очевиден, толковать можно по разному. Но молчание- говорит о желании СКРЫТЬ ПРАВДУ. .А что, про сбитый Боинг уже забыли? А какая истерика была!! ! Россия сбила !!!И что? МОЛЧАНИЕ.... назвали виновных, остается дождаться результатов расследования, а его вообще прикрыли. ПОЧЕМУ? .

Итак, а в чем "Путинское" искажение? Уточните. Верить следует не трактовке и комментариям, а ФАКТАМ, не так ли? Когда западные СМИ предъявят ФАКТЫ, основанные на доказательной базе, можно говорить об объективности. Пока объективность у российских СМИ

Ирина Богданова

А чо, в Укропии уже инет по китайскому типу, только сайты с доменом .ua, а остальные под запретом???

Сергей Вансович

А что значит хотели не хотели. Смотри УКр Тв, кто тебе мешает. Очень любопытно, просто мастера пиздеть, без всяких доказательств, мол так сойдёт... пипл хавает.

Павел Евстифеев

Мы сейчас в интернете находимся. . .Все позиции можно найти, хоть США, хоть ещё кого.. . если рубишь в инглише хотя бы. . .

У США одна позиция, совподает с хохлячей! Есть там Си эН эН - у тех более так проросийская позиция, хотя это американцы, Россия тут вообще не причём! И ещё некоторые. А так, в основной массе - хохлячая позиция! Россия "враг", "агрессор" - англичанка пела эту песню постоянно, даже во время первой мировой, хотя формально была союзником России!

Елена Матюха

Не слеп, не глух - тупо чужие глупости повторять, идиотом не назовут и того хуже псакой..

Наталья Зверева

в отличии от укропов, которые черпают инфу исключительно из 5го канала, цензора или на худой конец корреспондента, я могу зайти на буржуинские новостные сайты и посмотреть что там пишут)

Оля Семёнова

Смотрю Evronews, этого достаточно

Сергей Сирица

И слышим, и видим. В отличии от некоторых в нашем распоряжении более 100 каналов ТВ и неограниченный интернет...

Алишер Нарматов

Я знаю позицию. Заходи на сайты и читай. Только без домена ру. Или на запрещённых политцензурой сайтах через ТОР.

ОК
Оксана Красноярцева

да и так читаем и смотрим