Александр Дианов

Мне 19лет живу в Украине Харьков подскажите я могу уехать в США навсегда? Может ситуация в стране поможет?

Вова Ходяков

Валите вот тока кому вы там нужны?? Разве что шл*хой работать

Натусик

Ага, можете. Там прямо барак абама около статуи свободы стоит и ждет вас с хлеб-солью. Уже на часы посматривает, плачет: "Ну что же я жду, а всё нет и нет... "

Ва
Василий

Простите, а какая там у вас ситуация в Харькове? Не мелите ерунды. Сидите в Харькове.

Андрей Азарной

нет, только грин карта которую ты можешь выиграть в лотерее, полит. убежище или если жениться на американке
а так конечно можно эмигрировать незаконным путем, маловероятно что тебя поймают, просто работать неофициально будешь и не будешь получать помощи при необходимости

Екатерина

Да не пускают вас сейчас туда

Cтуденты Оэф, Фф

нет, ситуация НЕ поможет.
поможет гринкарта, женитьба, работа/учёба, ну и туризм с последующей нелегальщиной...

Алена Степина

Ох ты и наивный. Да нас... ть пиндосам глубоко на Украину и ситуацию.

Светлана

всем ездунам - ВЕЛКОМ - без вазелина

Ка
Катя

Здрасьте-приехали ...США кучу миллиардов в Украину вбухали, чтобы украинцы зажили богато и счастливо, а ты оттуда уезжать собрался?? ? Консул примерно так и спросит у тебя.. . Нет, братан, теперь тебе на Украине пожизненно американские деньги отрабатывать придется, на "отверточных" заводах...