Анастасия Соколова

Мне 19лет живу в Украине Харьков подскажите каким образом я могу уехать в США навсегда? Какие есть возможности?

В США навсегда

Ic
Ice

проституция

Елена Чанкселиани

1. Открыть свой бизнес.
2. Женится (можно фиктивный брак организовать за 20-30тыс долларов) .

3. Акция грин карты.

4. Найти работу (сложнее, потому что работодателю нужно доказать, что ты лучше, чем любой из безработных американцев) .

5. Полит убежище (ситуация на Украине - не причина).

Максим Якимчук

В Америке можно жить только по рабочей визе, просто переехать туда нельзя. можно замуж выйти, но экзамен все равно сдавать. ооооочень сложный (по английскому языку) . А вообще там не лучше, там свои проблемы, у нас свои

Ирина Клочкова

,,,,продайся за (( сало ☺

Михаил Волков

парень, здесь Россия, у нас свои законы, а в Украине свои

Антон Мазухин

скорее всего никак. . там нужны богатенькие Буратины и высококлассные талантливые специалисты