Ко
Котёнок

Как уехать в сша, чтобы была возможность работы и в дальнейшем учёбы?

Позжалуйста дайте точный ответ. Только без способ женить, беженца, рабочей визы (имено по пргилашению)

Дарья Грачева

Да им там самим скоро не работы не будет, не пожрать. Европа не принимает уже.

Настасья Дмитриева

Чтобы работать легально, нужна рабочая виза. Чтобы учиться - студенческая. Иначе никак.

Merym Sarybaeva

ну можно по студенческой визе - нужно поступить и оплатить учебу.
без гражданства кажется ни в одной стране мира не учатся бесплатно
чтобы реально уехать. можно по программе. но это временно и через год вас попросят все ровно - вот тут наши клуши и стараются выскочить замуж. пока няньками работают

а работать по постоянной рабочей визе - тут нужно быть ну очень незаменимым специалистом. чтобы вас взяли на работу и дали рабочую визу

ну и самый реальный вариант. откройте бизнес в сша и трудоустроите несколько граждан пиндосии.
но на это у вас не хватит барышей

все остальные нелегальные советы вами уже перечислены

Эльмира Димаева

попробуй по программе обмена уехать, есть спец. организации которые этим занимаются.
По обмену это типа, ты едешь туда в семью которая тебя выберет и живешь год, потом договариваешься с семьей у которой жила, что бы они оформили тебе визу и все)
(живешь ты у них как обычный ребенок, выполняешь теже требования, так же дают тебе карманные расходы, это хватит, поверь)
главное нормальную семью выбери и по подробней узнай обо всем)

Янина Плетнёва

все возможные способы вы уже отмели, значит-вам НИКАК