Жа
Жанна

Охотники! Зачем второй то этаж на избушке? (фото прикольное с инета)

ИЛИ В ТАКОЙ КОМПАНИИ ЗАВИСАТЬ?

Нина Алимова

там прятаться от таких, как у тебя, когда надоедят

Алена

Чтобы после пары-тройки литров залезть туда и палить во все стороны. Видишь, там один уже целится. :)))))))))))))

Maral Iskandarova

Да о таком домике можно только мечтать !!!На втором этаже в темную темную ночь заниматься секасом с охотницами, под вой и напевы комарих . Романтика !!!А деревянный будет охранять от " не запланированных " посетителей . В бинокль ночью не поймешь то ли живой то ли деревянный .

Валерия Ш.

в Техасе человека могут арестовать, если он начнет стрелять по бизонам со второго этажа отеля.

Юл
Юлия

Нак такая компания с пушками )))))))))))))))))) Для дозорного второй этаж )))))))))

Юличка

С одной из охотниц, да на втором этаже ...Сказка!

Алексей Богдюн

Чтоб сверху тёлок топлес пасти, которые загонной охотой занимаются..

Игорь

Действительно, зачем второй этаж когда на первом такой Штабель!!!

Константин Бурлаков

Михалыч! Мы это... про рыбалку тут... Про рыбалку!

Юрий Бабкин

сам не охотник, но как рыбак-вот в такой бы перебрался бы

Шахноза Мамадалиева

в том то и дело что это для бизнеса построено. не лень ведь было колотить такие изыски.