Ксю Ксю

Как часто ломаются насосные станции?

Сергкй

если смонтировали нормально, то как написал выше петров, ломаться нечему. через год-два нужно подкачать давление в рессивере, если большая влажность, в месте, где стоит станция, возможно залипание контактов в реле (через 2 года) . после 5 лет как правило начинают подтекать сальники в насосе. но не у всех моделей и не все в одно время.
расчётный срок эксплуатации не более 7 лет.

Jackk

Да там и ломатся толком нечему. На практике у соседей стоят у знакомых аот кже лет 5 и никто не жаловался . Тодько надо периодически подкачивать воздух в гидробак. Но это нормальное явление

Ка
Каин

Ответ на подобный вопрос лежит в плоскости эмпирических изысканий. Не реже и не чаще, чем холодильник, телевизор, миксер и блендер...

Юлия

Пока три года тьфу тьфу.

Сергей Винс

любая техника ломается, но не так часто как некоторые пытаются напугать.

Алексей Никуля

Если вы преобретали ее тут - vega-supply .ru (без пробела) , то вам о таком не нужно волноваться 🙂