Миша

замену эектро автоматов производит ЖКХ? Или оплата производится после электро-щетчика! Кто знает. Подскажите!

Митяй Струнец

Нам ЖЭУ в щитках заменили автоматы во всем доме, все это сделали бесплатно. То есть как "бесплатно", на те деньги, которые мы платим за содержание и текущий ремонт дома.
У Вас должны сделать также.

Все что находится после счётчика, делают за Ваш счёт.

Екатерина Кирьянова

Все что до счетчика должны заменить бесплатно а дальше за ваш счет.