Ирина Липакова

Вы знаете как уменьшить расходы на оплату ЖКХ?

Заранее спасибо за ответы! Мы проводим опрос.
© 2014 Центр энергосберегающих приборов "Открытие"™

Егор

Говносайт, на котором продаются две лампочки по цене дороже, чем продается у меня в магазине за углом.

Александра

Это типа реклама здесь? Не пойду по ссылке.
Ответ:

- Поставить теплосчетчик на тепло поступающее - 100% будет БОЛЬШАЯ экономия.

- Поставить счетчики на воду. (посмотреть расценки на горячую воду и при большой разнице - перекрыть её, а подключить титан 'tktrnhbxtcrbq? но лучше газовую колонку.

- Энергосберегающие лампы - ДИОДНЫЕ.

- Утеплить помещение.
Упс. Забыл - двойной или даже тройной тарифный электросчетчик.