Иван Стамов

Есть ли сейчас такие родители, которые готовы до пенсии обеспечивать своих детей? Смотрите пояснения.

Это при том обстоятельстве, если сын или дочь неприспособлен к жизни, несамостоятелен. Как вы относитесь к таким людям?

Константин

Презираю таких родителей. Они есть. Не жалею их- они сами допустили подобное.

Елена Цой

Мои родилети ухаживают за моим братом (18 лет) инвалидом, который ни поесть, ни в туалет сходить без них не может. Они готовы, но очень тяжело

Александра Павлова

Есть. Я всегда готова подставить плечо своим взрослым детям. Они бьются, но не всегда всё получается. Пока могу - почему бы не помочь, пусть им полегче будет.

Ал
Алан

И до пенсии и после.. . и после....

Сергей Крутяков

Если есть возможность у родителей - то почему бы и нет. Близкие любящие люди всегда друг другу помогают - у кого больше возможности помогает тому - у кого меньше (не важно родитель он или ребенок).

Екатерина Бурдукова

Есть. Но есть разные дети. Одни по здоровью не могут, а другие и здоровье отличное, а сами не хотят ни чего делать и свесив ноги сидят на шее у родителей. Во всех случаях я сочуствую родителям. Но в первом случаи родители не виноваты, а во втором виноваты. И во втором случаи хочется дать "по шее" детям.

Вячеслав Смагин

у старшего коллеги такие дети выросли
особо младший сынок--прибить охота великовозрастного лентяя-спиногрыза

впрочем, тут вина родителей...

Кристина

Ежедневно наблюдаю такой пример у знакомых. Жаль всех и родителей и великовозрастного сынишу, который сам даже в поликлинику сходить не может

Илья Королев

Есть.
С сочувствием.

Миша Дудов

Отношусь с сочувствием. Обеспечить бы не смогла.

Ирина Агеева

Знаю таких. Мне жалко этих родителей, а впрочем они сами распустили детей.

Павел Жидиков

По факту так происходит у 90%- не полностью, обеспечивают, конечно, но деньжата подкидывают регулярно.

Администратор Доктор

родители такие жалки

Андрей Киреев

Еще как есть, меня просто это раздражает

Андрей

люди и люди, им приятнее когда с ними на равных, хоть я и не могу быть уверенна в этом утверждении. да готова была бы, но надеюсь не будет такой ситуации