Светлана Заикина

с чем носить вот эти балетки в школу? и подходят ли они вообще? ) может стоит купить новые ?)другим цветом?

Ирина Дорожкина

Прямо Как у Элли из изумрудного города))))) лучше наверное поспокойней цвет выбрать

Шамиль Ибатуллин

Они для дискотеки в самый раз или на бальные танцы. На каждый день совсем не идут.

Марина Михайлова

с красным платьем. с джинсами. но они очень нарядные и к ним больше подойдет какая-нибудь праздничная одежда. и еще поправлю вас немножко, правильно говорить не "каким цветом", а "какого цвета". Удачи!

Ольга Гараева

Не стоит такие в школу надевать, слишком яркие) У нас например в гимназии если увидит завуч или директор, "ноги отрежет")))

Алексей Кравцов

Вообще не люблю балетки у которых большое украшение, в данном случае это бант

Ко
Костя

купи новые... поскромнее

Ан
Анастасия

Не с другим цветом, а ДРУГОГО ЦВЕТА!

Би
Бика

Купи другие, я бы такие не одела в школу

Наталия Шамрова

Купи нежно розового, нежно голубого или бежевого цвета. Будет идеально!

Ёжик Колючий

Слишком блестящие тебе нужны более спокойный цвет белый или телесный но не в коем случае блестящий!!!
Во первых потому что яркий цвет
Во вторых отвлекает
И в третьих возьми более спокойный цвет и тебе пойдёт и всем будет нравится а эти можно не выкидывать а например на дискотеку)))