Ирина Белозерова

Подскажите пожалуйста.. Какова должна быть компрессия у холодного двигателя?

Машина FORD Fiesta . Объем 1,3 (бензин инжектор). Мотор снят хочу проверить компрессию. Какова должна быть компрессия?

Екатерина Зверева

а при 10? а при 30? а при 50? а при 90 ?

Ек
Екатерина

измеряется не компрессия а процент потрери. Подается в цилиндр какое то количество воздуха и смотри куда идет. если в картер то кольца, если в глушак то вып. клапана, если в вп. коллектор то впускные.

Юля Брод

К показаниям холодного, добавь 1,0 -1,5. Если будет 5 или разница по цилиндрам -+ 2, так х.. ли там не понятного.