Александр Пуляев

Айфон 4 операционка 7.1.2 ПО

Обновил прошивку с 7,1,1 до 7,1,2 после этого музыка в наушниках стала тихой на процентов 40%. в приложениях звук через наушники громкий, максимальную громкость поставил, все равно тихо, думаю проблема в прошивке, делал общий сброс не помогло, мне нужно либо как то сделать даунгрейд обратно до 7,1,1 либо что еще) (телефон не джейл)

наушники проверял на таком же устройстве всё ок работает хотя прошивка такая же версия, есть подруга, у нее тоже звук тихий стал, по разному садится у всех как я понял. обновлял через вайфай с официалки в настройках устройства

Урмат Исаков

обновлять только по проводу надо.. .
отсюда косяки)))

Um
Umeedy

Введи в режим DFU и восстанови прошивку.