Религия, вера
Есть ли у бога совесть? Такой кошмар развёл в Украине!
Людям дана самостоятельная жизнь они сами тут хуету наварили так что на Бога не надо сваливать на себя надо смотреть
Совесть - это Божий голос В СЕРДЦЕ ЧЕЛОВЕКА!
А Вы - о чем? !
Кошмар развели нелюди, а не Бог. Нелюди - они ж бессовестные...
А Вы - о чем? !
У Бога есть всё
я рад, что ты пришёл к Истине:
что Главный Злодей на Земле, от которого все людские беды и несчастья - это сама тётя бог!
А Бибилия - самая экстремистская книга, пропагандирующая насилие и издевательства над людьми!
Если захочешь понять, что такое "совесть", спроси...
Бог дал людям свободу.. . И с каждого будет спрошено за то, как он ею воспользовался.
Бог не создал людей для страданий. Напротив, он наделил первую человеческую пару, Адама и Еву, совершенным умом и телом, приготовил для них чудесный сад, в котором они должны были жить, и поручил им интересное и приносящее удовлетворение дело (Бт1:27,28,31;2:8). Но для того чтобы оставаться счастливыми, им нужно было признавать правление Бога и его право решать, что добро, а что зло. Они захотели быть независимыми от Создателя.
В тот же день Адам и Ева начали ощущать последствия своего мятежа. Отвергнув Божье правление, они лишились защиты и благословений, которые приносило с собой подчинение Богу. Теперь страдания стали частью человеческой жизни.
Разве не сами люди ведут войны, которые приносят столько страданий?
не по адресу... нет совести у тех, кто заварил эту кашу... олигархи мафиозные кланы, которые стоят у руля власти.. война, голод, смерть им плевать...
нету, потому что его самого нету
Он не следит за миром, это все люди виноваты