Алёнка Солнцева

Есть ли у бога совесть? Такой кошмар развёл в Украине!

Любовь Побат

Людям дана самостоятельная жизнь они сами тут хуету наварили так что на Бога не надо сваливать на себя надо смотреть

Елена Селиверова

нету, потому что его самого нету

Александр Кузнецов

Он не следит за миром, это все люди виноваты

Юлия Насимова(Киселёва)

Бог дал людям свободу.. . И с каждого будет спрошено за то, как он ею воспользовался.

Александр Юрьевич

не по адресу... нет совести у тех, кто заварил эту кашу... олигархи мафиозные кланы, которые стоят у руля власти.. война, голод, смерть им плевать...

Юлия

Совесть - это Божий голос В СЕРДЦЕ ЧЕЛОВЕКА!
А Вы - о чем? !
Кошмар развели нелюди, а не Бог. Нелюди - они ж бессовестные...

Сергей Бар

Разве не сами люди ведут войны, которые приносят столько страданий?

Татьяна Бодягина

я рад, что ты пришёл к Истине:
что Главный Злодей на Земле, от которого все людские беды и несчастья - это сама тётя бог!
А Бибилия - самая экстремистская книга, пропагандирующая насилие и издевательства над людьми!

Если захочешь понять, что такое "совесть", спроси...

Урфин Джус

У Бога есть всё

Натали Петруня

Бог не создал людей для страданий. Напротив, он наделил первую человеческую пару, Адама и Еву, совершенным умом и телом, приготовил для них чудесный сад, в котором они должны были жить, и поручил им интересное и приносящее удовлетворение дело (Бт1:27,28,31;2:8). Но для того чтобы оставаться счастливыми, им нужно было признавать правление Бога и его право решать, что добро, а что зло. Они захотели быть независимыми от Создателя.
В тот же день Адам и Ева начали ощущать последствия своего мятежа. Отвергнув Божье правление, они лишились защиты и благословений, которые приносило с собой подчинение Богу. Теперь страдания стали частью человеческой жизни.