Вера Котенко

Умножать двухзначные цифры в голове? паможет писать без ашибок? гимнастика эта

Алексей

Нет. Это другой навык. Грамотно писать поможет желание наслаждаться красотой языка. Лови это наслаждение в книгах. Если поймаешь, то это же стремление заставит тебя и писать правильно.

Ирина Паршина

хороший хирург поможет плохому танцору

Максим Ульянов

Да, поможет, тренируйся! Попробуй еще программу Fast ForWord, а лучше обратись к логопеду, он поможет понять причину твоих ошибок

Татьяна Мартынова

Больше читай. Читай все - книги, газеты, журналы. Одновременно нужно учить русский язык. Писать, делая ошибки, искать правила, на которые сделал ошибки.