Бахтиёр Бакоев

Почему на фото выглядишь крупнее а когда смотришь сам на себя худой дрищ?

Для сравнения взял 2л пепси померил ее объем и объем своей руки, объем руки больше а визуально бутылка толще?

ну обхват

Любовь Побат

фотографа смени

Андрей Сербин

Не снимай с близкого расстояния в широкоугольном положении объектива. Происходят искажения. Лучше отойти и приблизить до желаемого Зумом.

Ирина Серёжкина

"объем своей руки" - пи3дец ты придумал

Владимир Удовик

Бутылка пепси круглая с всех ракурсов, то есть ширина бутылки как не посмотри будет к примеру 8 см. А рука только при боковом осмотре будет 8 см, а при другом ракурсе 4 см (к примеру)

Муродхон Латифи

Мериться бутылками пепси? Первый раз слышу.