Сергей Солодков

есть ли шанс выжить в дтп? если фура несется 100км/ч и в него влетает машина (мерин) например а

есть ли шанс выжить в дтп? если фура несется 100км/ч и в него влетает машина (мерин) например

Леха Поставнев

есть, но мизерный

Ольга Иванова

да уж лучше в кювет.. . без разницы мерин или корова...

Евгений Бехтерев

Смотря кому. Если водителю фуры - то да. А водителю мерина - как повезет. Если удар по касательной - то шансы есть, а если в лоб - то увы...

Ан
Анна

шанс всегда есть