Г.
Гузель .......

Помогите разобраться со сном. Спасибо.

Мне приснилась девушка. Моя одноклассница и она мне когда то нравилась. Мы с ней бывшие одноклассники. Она мне просто приснилась, и я в этот момент сам проснулся. До конца не досмотрел. Что это значит?
Мы с ней виделись последний раз на выпускном 9 класса. Поступили в разные учебные заведения. После выпускного прошло где-то год с небольшим и она мне и приснилась. А в данный момент мы не виделись около 3-лет.

Анатолий

Ниче.... Она наверн замужем....

Ната Графичева

Вас ждет скоро встреча которая будет радостна для обоих.
Удачи и дружбы.