Юл
Юлия

Как сесть на шпагат? Не могу сестьна все помогите. Пожалуйста помогите сесть на шпагат пойду на разные методы !

Сергей

Очень неплохой способ с книгами! Бери стопку книг и суй их под себя, так, чтобы ты на них сидела 🙂 По началу будет большая стопка, но ты убирай по 1 книга когда сочтешь нужным. И так, постепенно, книга за книгой ты будешь приближаться к полу 🙂 Все должно кончится тем что ты уберешь книги на их законное место - полку, а сама будешь довольствоваться своим шпагатом 🙂 Самое главное не забывай тщательно размяться перед шпагатом, и чаще принимай горячие отпаривающие ванны. Удачи в начинаниях! 🙂
P.S. надеюсь нормально объяснил