Наталья Максименко

Кто может дать рецепт диеты на воде?

Евгений Дружинин

захотел жрать - выпил стакан воды. опять захотел - опять выпил. и так пока не похудеешь

Евгений Кучеров

Во всероссийской секте диетозависимых вода уже не модный тренд. Самый последний писк - воздух. Учись правильно дышать и будет тебе ЩАСТЬЕ.

Светлана

Пить воду на унитазе.

Файзулла Асадулла

Зачем еще и воду переводить? Утром кислород, днем, солнечные ванны, вечером, обморок, через неделю муж будет из ванны сачком вылавливать

Марина Голубинская

Вито, так точно))))

Вера Панакшина

ешь - вода, и пей - пода, с... ь не будешь никогда)))

Алмаз Фархутдинов

нет через стакан надо пропускать а то раздует