Марина

Я вы едите искусственную икру, или я один такой дурак?

Агата Кузнецова

я не ем у меня есть деньги купить натурал только не сегодня так как я с другом поспорил 1 день прожить на 4 долара

Ел
Елена

Ты такой один на всей планете

Светлана Глубокова

Не один. Но и не дурак.
Китайцы делают искусственные яйца и фальшивую говядину из подкрашенного мяса свинины.
Дешевые искусственные продукты для них – возможность не умереть с голоду. В принципе, ими невозможно отравиться, но и пользы организму искусственные яйца никакой не несут. - Читайте подробнее на FB.ru: http://fb.ru/article/120825/iskusstvennyie-yaytsa-vozmojno-li

Анастасия Ускова

Почему нас спрашиваешь? Загляни под стол, может ещё кто есть.

Юл
Юля

Нормалек. Порою лучше чем красная позапрошлогодняя с перебитой датой.

Юл
Юлия

Буквально пару дней назад видел: натуральная чёрная икра - 275 английских фунтов за 30 грамм. Так и кто дураки они или мы?

Бахтиер Джабборов

Ем. Причём только недавно её для себя открыла. Ещё и домашних на неё подсадила. ) Настоящая красная, высокого качества попадается очень редко, да и цена кусается. А имитация.. . ей хоть не отравишься.)

Алина Грачева

Попробовала однажды - не понравилось совсем.

Gregory Santoni

ела пару раз

Ангел Ангелочек

Нет. Мне очень повезло - я терпеть не могу черную икру)) ) Не переношу с детства) ) Поэтому и не ем ее - ни желатиновую, ни самую что ни на есть натуральную.. . Зато я обожаю красную икорку, а также кабачковую и баклажановую)) ) Вот с ними я прибываю в полной гармонии.))

Юл
Юлия

А зачем есть желатин?

Марина Бакулина

Нет, не ем, а что - стоящая вещь?

Ира Колегова

по полезности икра любой свежей рыбы гораздо лучше а из искусственной только приколы делать -- я не пробовала и не горю желанием - лучше икряники из окуней пожарить

ДА
Динара Андержанова

нет.. . это муть какая-то

Лена Сергеевы

Чисто по приколу.... Она не очень вкусная.
Но иногда на химикалии просто пропирает.

Ден Дениска

Я и натуральную не ем, потому что абсолютно равнодушна к этому продукту.

Сергей Крутяков

Нет это не икра а хрен знает что

Валерия Ш.

Не ем, но и натуральная чёрная икра, мягко говоря, дороговата - поэтому "обхожусь" красной.