Alexey Ramazanov

для чего кладут аспирин в банку для закатки огурцов на консервирование?

Helena

хах, чтоб не надувалась. стрелять будет без этой кислоты

Сергей Тюленев

что б те у кого на него аллергия опухали

Андрей Лакомов

это консервант

Tamirlan T

Вместо уксуса

Дима Кудравец

Аспирин- ацетилсалициловая КИСЛОТА

Александр Фоменко

Антисептик своеобразный, чтоб не взрывали банки. Кладут не везде

Вячеслав Сидоров

Шоб не рванули

Антошка Макоткин

как-то дали мне рецепт -огурцы с аспирином, заливать надо было один раз. сразу приготовила десять балонов, закрутила, все крышки взлетели. больше после такого артобстрела не пробовала))))))))))

На
Наталья

У меня от аспирина началась астма.

Ка
Катюшкин

этого делать не стоит прекрасно все консервируется уксусной эссенцией