Пётр Коколо

Важны ли эти элементы на шлейфе?? ? Они отлетели) и можно ли дорожки пропаять между сабой???

Илья Ларькин

паяй! всё равно работать не будет

Люда Паничкина

Конечно важны. Это сопротивление (если память не изм. ) Пробуйте их впаять на место а лучше отнесите в ремонт, и технику сбережете и гемора меньше.

Игорь Васильев

Можно. Но паяльник нужен с тонким жалом и нежные руки с умной галовой. Удачи!