Инна Плужник

какие документы нужны для ребенка при выезде из украины в россию для оформления статуса беженца?

какие документы нужны для ребенка при выезде из украины в россию с 1 родителем, для оформления статуса беженца.

Владимир

Свидетельство о рождении и паспорт родителя. Тебя не пустят! Имя у тебя не христианское....

Анна Переверза

Доверенность от второго родителя. Впрочем где теперь найти нотариуса. Сделайте в ЖЕКЕ