Александр Омельченко

Моя мама меня запалила?

Помогите!
Моя мама, когда вместе со мной прибиралась по ящикам, нечаяно наткнулась на тетрадку о Исламе.
Там были мусульманские молитвы и т. д и т. п
Она ещё не знает что я приняла Ислам. Мне кажется, что ту тетрадь, она восприняла как подросткоый бред и помутнение.
Как думаете. Только без оскарблений пожалуйста.

Ел
Елена

прочла предыдущие вопросы, ты обычная тупая малолетка... и плюс еще тролль

Galina Viktorova

Любая религия - бред. Ну а так чего бояться? Каждый человек сам волен быть ему дураком или стараться быть умным...

Re
Renat

Нет не запалила!

Алексей Тумаков

Надеюсь, что она убьёт тебя до того, как ты в метро взорвёшься

Владимир Евченко

Если веришь, верь, только не взрывайся Пожалуйста!

Наталья Тетеревенко

В каждой национальности есть урод свой и нормальный адекватный человек. поэтому я считаю что все национальности равны. какая разница кто на каком языке молится? !