Машенька Звездочка

Мамы нет

мама работает сегодня до 22 но её нет дома, телефон недоступен! работает она далеко. папа говорит, чтобы я не волновалась. мне страшно

Наденька Мосолова

Спать не пробовала?

Игорь Капустин

если папа не беспокоится, то всё нормально

Наталья Крутышева

А ты помолись за неё. Как умеешь. Я не пугаю, но может сейчас её это очень поможет. Да и тебе спокойней станет.

Александр

страшно за маму или страшно одной?

Александра Большакова

закрываешь глаза и отвлекаешься от всего что происходит, находишь маму представляешь её ярко и чисто и беседуешь с ней, это Система осознанного сновидения, это как ясновидение! пробуй и всё будет хорошо и с мамой и с тобой! Развивайся!

Василий Иванов

ну это норма помолись