Екатерина Болотова

Что сказать маме?

Такая ситуация: еду на новый год к парню, будем вдвоем, маме сказала, что будет его семья. Моя сказала, что позвонит, Что сказать, если она попросит дать телефон маме парня????

Александр

Не обманывайте маму. Галатам 6:7: "Что посеет человек, то и пожнёт"

Родители, не позволяющие подросткам ходить на свидания только ради удовольствия, поистине заботятся о будущем здоровье и счастье детей. Придерживаясь высоких норм морали и сохраняя хороший обмен мыслями, родители могут оказать значительное влияние на детей.

Ни для кого не секрет, что сдерживать свои сексуальные желания нелегко. В книге «Юношеское развитие» отмечается, что гормональные изменения в период полового созревания неизбежно приводят к «особо сильным сексуальным порывам». Мама знает об этом и поэтому беспокоится.

Она понимает, если юноша и девушка встречаются, наедине - это привести их к искушению – например, находиться одним в квартире или в остановленной где-либо машине. В то время как некоторые выражения любви могут быть уместными, необходимо поставить разумные пределы, чтобы избежать нечистого поведения (1 Фессалоникийцам 4:7).

Марианна Бурыкина

Мама напилась в стельку и спать легла, не добудишься ...
🙂