Эрадж Иванов

Ухожу в армию жена остается в городе Можно ли собрать документы чтобы государство выделяло деньги так как я кормилец

Александр Матвеенко

жена - инвалид?

Виктор Филин

только если ваше жена беременна от вас и имеются подтверждающие документы .

Андрей Кравченко

Это нужно узнать в военкомате....

Катя Вотчал

Вместе не берут? В одну часть направят, квартиру будете снимать за счет части или по месту жительства служить при военкомате оставят.

Та
Танюша

глухой номер