Юлия

Может ли мой отец собрать все документы на увольнение из армии своего сына сам?

Я лежу в госпитале могут ли меня уволить не возращяясь в часть если отец пойдет с бокументами в часть и может ли он сделать все за меня?

Ин
Инна

Если нужно, пусть собирает

Татьяна Кузнецова

дайте ему доверенность - главный врач ее может заверить или пригласите нотариуса и никаких проблем

Света Верясова

Лежите и не рыпайтесь. Пока вы военнослужащий ваше лечение оплачивает МО полностью, какое бы вам дорогостоящее лечение не понадобилось.
А документы необходимые для увольнения это только военный билет и ваш рапорт на увольнение.