G!
Gunner !!!

На каких продуктах вы сможете прожить долго, минимум какой? Мне хватит батона, сметаны и стакан молока. Остальное переживу.

а если куриную ножку раз в неделю, так вообще автономно)

Надежда Нестерова

Я вообще могу есть что угодно и подолгу голодать.

Владислав Kaban

Колхозники, на том что подобрали после сдачи урожая государству, пережили войну . А сметана с батоном далжна обеспечить жизнь ВЕЧНУЮ

А=
Алена =)

Месяц ела овсянку на воде и кусочек домашнего хлеба

Алексей Зайцев

гречка. рис, макароны, картошка, мясо, масло, соль, сахар, хлеб.

Ан
Анна

а мне хватает помидор, гречки и кофе.

Лена Рыбакова

картошка, морковка, лук, гречка
можно с хлебом
+кофе и сахар (без них не могу)

Абулайси Саидахмад

блины с чёрной и красной икрой - белки, жиры и углеводы - самое то

Олег Хмелёв

А я не переживу. У меня гемоглобин низкий и низкое давление, голодать мне нельзя.

Михаил Gienko

картошка хлеб. . помидоры в радость..) ) сколько продуктов можно выбрать? сало плюсом вообще осчастливит))

Наталья Суворова

Овощи, фрукты. Мясо, сало, колбасу я не ем. Молоко, творог. Я прилично зарабатываю

Евгений Адамов

я выросла на моркови сортовой сладкой и землянике садовой и облепихе и как раз вот эти вещи видеть не могу и еще меня шоколадом задаривали бабушки двоюродные ) Зато обожаю мармелад и на зефире и мармеладе могу долго протянуть )) Ну и картошка с котлетками и сыр люблю ) Вы даже представить себе не можете . как меня передергивает, когда по телевизору показывают ягоды земляники садовой - когда мне их собирать надо было по два ведра в день, на своем участке и еще иногда в лес с отцом ездили и за лесной земляникой и за луговой клубникой, еще запах терплю . а вот видеть - просто не могу ((( Кажется кроме картошки ничего нет, чтобы не приедалось )

Марина Гулько

Да ни дай бог такой минимум познать. У меня вообще чувство аппетита отсутствует, но проверять без чего именно я могу обойтись не хочу, ибо сдохну.

Зв
Звездa

Слава богу у меня нет такой проблемы, чтобы даже задуматься о ней.

Но понятное дело если буду голодать, то сожру все что не приколочено.

Лизачка Колесникова

на пицце я могу сколько угодно тянуть))

Елена

На крупах, кашах и батонах с маслом.