Катерина

Беременность-это мечта;)

Добрый вечер! У меня задержка 5 дней, болит грудь, тянет низ живота. Вчера делала тест-отрицательный; (((. Очень ждем ребенка.. . Второй день легкое головокружение, и аппетит пропал. Раздражительности нет, наоборот очень милая и отзывчивая, не как всегда, при кд я зверь;)

Арнольд Анистархов

Раньше беременность держали в секрете.... До тех пор, пока живот на лоб не полезет.... И была в этом какая-то правда.... Чем меньше людей знает, тем легче ходить, тем здоровее и умнее ребенок... А теперь на второй день кричат на весь мир.... Зачем? Да и до 12 недель всякое может случиться.... Что уж там о пяти днях говорить....)))) Можете закидать меня тапками и обвинить в дремучести, но раньше старухи тоже не дуры были.... и тоже прислушивались когда-то к своим старухам....)))))))))

Екатерина

Поздравляю)

Александр Бочаров

если тест отрицательный, то все понятно. работайте над вопросом дальше. удачи!

Михаил Поборуев

для кого как. . а иногда неизбежность..

Мария Толокнева

согласна я предыдущим ответчиком. меньше ходить и говорить об этом

Роман Платонов

Мечта! Кто годами пытается

Илона Дарваш

лучше всем сообщать после трех месяцев потому что до трех может случится выкидышь, кто знает какой у вас организм

Марина Кончакова

Да, ответ СВЕТЛОГО УГОЛКА Как-то маловато сочетается с ником) Откуда столько злобы?? ?
Я не написала вчера вам, напишу сегодня. до 7 дней если не пойдут месячные, повторять тесты через день, потом на узи.
У меня тест на 3й день показал только перед сном едва-едва. Так тоже бывает.
Бывает, не показывает даже всю беременность тест!

Алексей Семин

Да, точно для меня самая заветная мечта! ) надеюсь у вас все получилось)) ) Желаю вам две полосочки))