Дмитрий Берестовой

Сустанон каковы побочки если ставить 100мг в неделю? незнающих прошу не писать

Тельман Azeri

не путаете? ? Вы не озвереете? писька не отвались с яйцами.. . Вы посмотрите сколько мл в ампуле! ? мах это 2 ампулы в неделю если Вы более 100кг веса..

Мария Пиганова

лучше колоть тест в суставы, затем коктейль с декой. Все это заправить винстролом, поперчить креатином. Затем заправить аммониевой кислотой (0,08), ну и под конец протоэстрогенный ингибитор (Fz72-a).Дальше только сустанон, иначе побочки:
некроз полового члена

депрессия

частые головокружения

волдыри на голове и запястьях

постоянная тошнота

Ах да, при частых злоупотреблениях может возникнуть опущение толстой кишки.

Арнольд Анистархов

вечно все на дозы лезут. не в них суть