Василий Беркут

Тренболон энантат соло лучше по 200мг ставить 8 недель (еженедельно) или месяц сразу 500мг ставить раз в неделю?

Юлия

делайте по 200 мг 8 недель. точно стоять самостоятельно больше никогда не будет.

Ульяна Ульяна

Соло это конечно интересно, я бы тестом приправил, не гоже прогестероны соло ставить. Рабочие дозы длинного трена 300-400мг в нед в зависимости от твоего уровня. Но что-то мне подсказывает, что трен лучше тебе отложить пока.

Виктор Березовский

400 в неделю 8 недель

Ек
Екатерина

раз уж собрался тода возьми еше гонадотропин и кломид что бы твоим яйцам свосем пизда не пришла)

@.
@........

ребята помогите собрать курс, есть трен и 400таб метана