Михаил Коваленков

Я упал с мотоцикла, ударился левым боком, через 2-3 дня появилась горечь во рту, это может быть связано с падением?

Дмитрий

да, но не в ту тему. у меня было такое тоже после падения, через пару дней всё прошло

Елена Вольман

Ошибся темой! те в "Здоровье"

Св
Свет

Если не пройдет, то не рискуйте, не травите судьбу, сходите к врачу!

Сергей Давлетшин

Очень может быть, поскольку при ударе мог пострадать, например, желчный пузырь и во рту появился привкус желчи. Подожди пару дней. Если само не пройдет - к врачу.