Денис Дебердеев

Хотели бы вы триллионы триллиардов лет просто даже не в огне и не в озере огненном - просидеть в одиночестве в комнате?

Что лучше - делать добро и любить людей или остаться одному?

Данил

Хотел бы. Мне одному комфортно.

Елена Кутузова

Ну тебя торкнуло! Сильна трава... Щас ангелы появяЦЦа!)))

Кирилл Пратько

Нет я лучше пошёл бы прогулялся)) . Ну добро и в одиночку можно делать: (.

Ольга Филиппова

Среди людей осознанность низка, а добро как занятия слишком абстрактно. Говорите конкретнее и к вам потянутся.

Юлия Кожарина

Вечность это уже в любом случае полная задница, если не будет возможности полностью стереть память (уничтожить себя).

Vlad Shklyarenko

С тобой тереть - альтернатива штоле?

Александр Бочко

Я же сидел, но это никто не видел и никто не может подтвердить.

Александр Фомин

хотела бы. мне и одной неплохо. никто медитировать не мешает