Лена

Вспомните, пожалуйста, когда в России появились бесы. Не с приходом ли христианства, и прочих продуктов? Вн>>

Водку РУСЬ узнала с 15 века! Табак чуть позже... А вся "голубизна" в РУСИ появилась, точно, только после христианства! Не так???

Александр

Свет - выявляет все то, что во тьме!

Антон

вся голубизна появилась после ссср

Владислава

Они - Агьузу-би-Ллахи-минаш-шайтанир-раджми - всегда были и будут в России до Дня Последнего!
Всего-лишь с принятием россиянами христианство, ужесточились все номы и принципы взаимного отношения между людьми, живущими, то есть вынужденно прозябающими, в России!

Ал
Александр

Почти сразу после смерти апостолов Христа появились люди, которые предпочли "слову Бога"превратные человеческие учения .. Так появилось извращенное, ложное христианство. — продажное духовенство. Именно ложное христианство несет ответственность за «столетия полного варварства» и за то, что христианский мир веками пребывал в духовной тьме. Предвидя это, а также то, что во имя религии будут совершаться порочные и жестокие дела, апостол Петр верно предсказал, что «из-за них [мнимых христиан] путь истины будет подвергаться злословию» (2Петра 2:1,2)

Ульяна

нет, не так

спиртные напитки в Россию привёз и рЫкламировал "Великий Пётр I"

вот про пидоров не скажу.. . в Римской империи они были давно.. . когда на Русь попали - фиг их знает.. .

но до 1991 года в УК РФ была статья за мужеложство и их, вроде как, сажали в тюрьму...

Олег

Да. Как только появилась колбаса, тут же и они повылезали!

Дархан

Христианство вобрало в себя множество верований от языческих культов и античной философии (ангелы-хранители - греческие гении, те же нечистивые частью помешаны из Древней Греции, частью взяты из славянских преданий; кроме того, влияние на христианскую догматику Платона, Аристотеля, Сократа, Сенеки и проч. А гомосексуализм в той же Древней Греции считался признаком мужественности, поэтому все возможно.)

Руслан

Они появились с сотворения мира - как антагонисты добрых сил. Диалектика, сэр.