"пиратка" Тихонова

А ВЫ себя не чувствуете ЖАЛКИМИ пытаясь ..См. Вн. -

в каких то маленьких чёрненьких буковках, которые как блохи выскакивают на монитор (прыг-скок) ВЫРАЗИТЬ то что вы ЧУВСТВУЕТЕ внутри себя?

Да ладно)) Вы только представьте как вы выглядите со стороны. Сидите впечатав кулак в подбородок (половую принадлежность опускаем), И силитесь изложить свои ЧУВСТВА/ЭМОЦИИ и всё то что вас делает ЖИВЫМ -..буковками... Вы только подумайте.... Ещё не факт-поймут-не поймут.... Я не тролль) Живите спокойно и радуйтесь жизни, но мне эта писанина в горле комом.
Всё....)))Я выговорилась. Кому надо тот поймёт.... Благодарю тебя за ВСЁ,но....

Sahib Abidov91

чувствуете...

Co
Constantin

Это надо еще и уметь сделать, так что сижу и упиваюсь своей умностью...

Екатерина Агапонова

Чтобы не чувствовать жалости к себе. . я не буду читать "См. Вн"

Екатерина

Я не пытаюсь выразить. Я пытаюсь дать человеку вспомнить.

Алена

Нет.... хочешь выразить свою мысль бери краски и рисуй и буковки это могут....

Armen Zurnachyan

Если чувствуешь себя жалкой перед монитором - займись чем-то другим. Вышивкой, например.

Настя Шмелева

злись красавица злись) ) это лучше чем нытье) ) по крайней мере в твоем случае))

Мария Мурашова

ПрЫк-Ског . Блохи-Хи-хИ, В каФтанчикаХ) .

"....

Вот в золото и бархат Блоха наряжена,
И полная свобода Ей при дворе дана.
Ха-ха. Ха-ха-ха-ха. Блохе. Ха-ха-ха!

Король ей сан министра И с ним звезду дает,
За нею и другие Пошли все блохи в ход. Ха-ха.

И самой королеве И фрейлинам ее От блох не стало мочи,
Не стало и житья. Ха-ха!
И тронуть-то боятся, Не то чтобы их бить.

А мы, кто стал кусаться, Тотчас давай — душить!

Ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха. "

А вот хороший сборник музыки

https://www.youtube.com/watch?v=8pnEykvmokI&list=RD8pnEykvmokI

Иван Петухов

Хм... жалким нет. Стараюсь выражаться так, чтоб меня поняли. Это от людей зависит. С кем-то - даже в реале... как будто стенка какая-то стоит. Непонимание. А с кем-то - и через письмо немало можно передать (хотя, наверно это неправильно и реала это не заменит).

Андрей Гришин

Ура. На то и буковки, чтоб "выговориться", когда послушать некому или не хотят услышать.

Ан
Анастасия

я всего лишь не хочу спать и уж точно не силюсь, а подтачиваю собственные мысли.. . время от времени от сюда можно унести что-то объективное!!!