Оксана Гаврилюк

Мои мысли слышат на расстоянии. Как противостоять убийце-невидимке??

Вот такие способы. Сильный характер, железная воля и мощное желание
противостоять. Все таки человек остается один на один со стадом подонков
и убийц, которые прячутся за ширмой психотронного оружия. Но это все
таки качества, которые есть не у всех. К тому же нужен сильный
интеллект. Иначе как противостоять убийце-невидимке?

Света Молчанова

Пойти к священнику и исповедаться.

Алевтина =)

а ты по тише думай.

Max Gusev

дасты купите

Андрей Ткачев

У вас всё запущенно, срочно к психиатру, полижите пол года в дурке, и всё пройдёт.

Даниил Малахин

О_О
Ты упоротый. Видимо, я слышу твою мысль))

Денис Рыжов

Нужно выпить зелёную таблетку и успокоиться или синюю, но выйти из матрицы