Юл
Юлия

где в короткое время достать полляма или лям в новосибирске Хочу погасить ипотеку.

Татьяна Зыбарева

Возьми еще один кредит в другом банке на сколько надо и погаси. Правда, потом отдавать уже его придется, но можно будет взять еще один. А еще можно продать почку.

Кирилл Самойлов

если было бы много денег не зажал бы реально

Ольга Соловьёва

Трансплантат в помощь

Ла
Лада

Берешь отвертку. Затачиваешь ее. Внимательно наблюдаешь за соседями, оцениваешь приблизительный уровень дохода, выбираешь того соседа, который на твой взгляд побогаче. Подходишь к двери выбранного соседа, звонишь в звонок, когда он откроет дверь достаешь отвертку и наносишь ей несколько ударов в область живота. Труп расчленяешь и избавляешься от него. Перед этим смотришь пару сезонов Улиц разбитых фонарей, как пособие "Что делать чтобы не спалиться". В общем самое главное незаметно перенести все ценности от соседа в свою квартиру незаметно, поэтому я думаю лучше выбирать соседа с разницей не более чем в один этаж. Далее всё награбленное добро спихиваешь, и если повезёт ипотеку погасишь и ещё отпраздновать денег хватит. Удачи!!!

D"
Dmitry ""

Здравствуйте.
Кредиты до 3 000 000 р. Ссылка: http://kreditbistro-n1.ru/katalog

Виолетта Массова

Никакого смысла в новых кредитах не будет. Ипотечные кредиты самые дешевые на рынке, потому что выдаются по залог недвижимости. Платите по графику данный кредит и по- возможности уменьшайте его тело, внося суммы перекрывающие кредитный график. Короткие кредиты - самые дорогие. Только у родственников или знакомых можно перекредитоваться. Ну или зарабатывать больше.

Натали

Рассмотрите рефинансирование ипотеки. Сейчас можно перекредитоваться по сниженной ставке. Тем самым снизить кредитную нагрузку (сумму ежемесячного платежа) . Если нужна помощь именно в Новосибирске, обращайтесь, постараемся помочь. Кредитный брокер в Новосибирске http://www.cfc.su/

Андрей Кураев

Есть варианты и с плохой кредитной историей, без справок взять деньги, к примеру https://vk.com/public116582860