Алексей Антипов

Можно ли подать на размер кв если там прописан, но собственником не являюсь? И каковы шансы?

Ан
Анастасия

на "размен"?
нет.
Не бывает размена.
не бывает прописки.
Бывает регистрация по месту жительства или месту пребывания, но от нее не возникает права собственности, права распоряжаться жилым помещением.
Собственники вправе распоряжаться, продать в том числе.
Вы не собственник.
Нам неизвестно, на каком основании Вы вселены и проживаете.
Но лучше не выступать, пока Вас не выселили реш. суда.

Анна Бондаренко

шансов никаких. Вы в квартире на птичьих правах.

Танечка Макушина

Подавайте. Шансов никаких.

Яна Федорович

Нет, вы же не собственник поэтому у вас нет прав на отчуждение квартирой

Герман Митенков

Подать на размер? Ну подавайте, только когда подадите покажите как это