Зиночка Гаврилова

Можно ли, как-нибудь забронировать, заранее купить билет на экспресс Рижская-Волоколамск?

Iroda

А вы уверены, что такой экспресс вообще существует?
В расписании нет.
Ходят обычные электрички, пропуская часть остановок. Билеты без места и без указания конкретного поезда, можно ехать на любом в течение дня. Никаких проблем купить перед отправлением, но можно и заранее - скажете кассиру, на какой день вам нужен билет.