Денис Зайцев

Печь пиццы, провал на экзамене

Приснилось сегодня, будто я пеку пиццы - раскатываю тесто, готовлю
начинку, думаю, как бы сыр не забыть. С этими пиццами мы, мои
родственники, должны куда-то идти. Но тут я вижу, что на одном противне
лежит моя бабушка. Т. е. я ее приготовила как пиццу. Я думаю при этом,
как же мы будем ее есть???! И все вроде будто так как и надо и я в
недоумении.. . Потом я опаздываю на экзамен. Экзаменаторы готовы
провести только для меня экзамен. Это две женщины. Я вытягиваю первый
билет. Номер один. Этот билет я знаю. Экзаменаторы смеются и говорят,
что это слишком легко и предлагают тянуть следующий билет. Я тяну. Номер
два. Опять знаю, опять они смеются. Одна экзаменатор уходит и приносит
стопку новых билетов. Вопросы написаны от руки частично красными
чернилами. Я беру первый билет и вижу, что вопросы не совсем для этого
экзамена, хотя и по моей специальности. Я знаю ответы, но не так
подробно как необходимо для экзамена. Я начинаю перебирать билеты и
вижу, что на некоторые вопросы я вообще не знаю ответа. Не понимаю, как
же я готовилась. Потом доходит, что это другие билеты, на другой
экзамен.

Дмитрий Бондарев

не хватает уверенности в своиъ силах, переживание, самоанализ...