Айко Торосян

Хочу предложить своей девушке помолиться, расскажите и посоветуйте как будет лучше?

Мне 16 ей 14 расскажите какое кольцо нужно, на каком пальце носить, как это должно быть, читал где-то что у батюшки, а как к нему обратиться, расскажите все? заранее спасибо
Уже 10 месяцев вместе
Оба уверенны в своих чувствах!
Живем вместе, пробуем)

В каком смысле завтра?
Лучше сегодня, хотя можно и завтра

Галина Ларионова

можешь не расписываться пока. разрешаю. пока живи просто с ней. потом уже распишитесь без базара. после 18. а на счет молитвы.. . на тебе: Господи, дай мне смирение принять то, чего я не могу изменить, дай мне мужество изменить то, что я могу изменить. И дай мне мудрость отличить одно от другого. Аминь!: -)

Ка
Катюша

быть естественным

Лариса Михейкина

принесите жертву.

Александр Васильев

😃 я в 15 первый раз поцеловалась, ужааас а эту ебут уже во всю, мдаааа кого как воспитали...