Денис Яньшин

помогите. хочу записать видио чтоб моя девушка растаяла предложите идею)))

Умар Гафаров

сними секс с другой... она просто ох***т 😄

Арсений Макаров

В принципе можно сделать что-то вроде плакатов, написать что-нибудь приятное на них. и на улице попросить абсолютно левых людей "сняться с этими плакатами в руках". Я с друзьями делала так подруге на День рождения, ей очень понравилось, она даже прослезилась))