Елена Савченко

Помогите подобрать к фотоаппарату кенон 550д вспышку и объяктив? Конкретные модели полное название.

Катя Козина

Все зависит от того, для чего вам нужны вспышка и "объяктив".

Кирилл Меланич

Поможем, если вы укажете конкретный бюджет и требования. Можно так, например:
Canon EF-S 17-55mm f/2.8 IS USM + Canon Speedlite 430EX II
Можно взять менее дорогой объектив Canon EF-S 17-85mm f/4-5.6 IS USM.