Александр Кузнецов

Ребят, кто знает, МГЭИ, хороший институт? Србираюсь туда поступать, но не знаю хороший ли вуз

Ирина Туева

Ничего не могу сказать про МГЭИ, но если у вас гуманитарное направление посоветую Санкт-Петербургский гуманитарный университет профсоюзов. Честно, ни разу не пожалела что выбрала именно этот университет. Зайдите на сайт гуп. ру, вас многое поразит)
Большой выбор специальностей и направлений, очная и заочная формы обучения,
высококвалифицированный преподавательский состав, и просто отличная обстановка в которой приятно учиться.
удачи)