Александра Волчкова

Ополченцы все собираются идти до Киева. Дадут им отомстить фашистам за убитых детей и разрушенные дома?

Оксана Бучнева

Нет, я считаю - накуй Киев! Надо остановится на границе Новороссии! Не надо палку перегибать, поймите

Айжан Титова

Не собираются

Артур

Да им капец.

Антон Кузнецов

Бог все видит
Бог поругаем не бывает

так что ...и без ополченцев все будет ок

Евгений Адамов

Командиры ополченцев сами свою жопу спасают. Запомните старую-добрую поговорку: "цари бесятся, у мужиков лбы трещат". Не верте НИ хохлам, НИ путину, НИ США, НИ Европе.. . все пиздят в свою пользу...

Cristaldelic Cristaldelic

Не ПРИДУМЫВАЙ !
ОПОЛЧЕНЦЫ защищают СВОЮ землю, СВОЙ народ ---чужие земли и народы им -- до фени !